Sydney

Anzianità : 5192 giorni
Classifica generale : 1°
Riserva : 2 742 454 equus
Storia dei Possessori
Puledro Quarter Horse Grullo
08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1443.60

Resistenza
192.163
384.33
Velocità
82.2125
164.43
Preparazione
165.929
331.86
Galoppo
113.8345
227.67
Trotto
39.543
79.09
Salto
128.1155
256.23
Razza: Quarter HorseEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 90 cm
Sesso: maschioPeso: 90 kg
Manto: Grullo Nato il: 09/04/2019
Produttore: Sydney

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 7510.90
Resistenza1999.62  Galoppo1184.54
Velocità855.48  Trotto411.47
Preparazione1726.63  Salto1333.15
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1999.62
1999.62
1999.62
Velocità
855.487
855.487
Preparazione
1726.63
1726.63
1726.63
Galoppo
1184.54
1184.54
Trotto
411.475
411.475
Salto
1333.15
1333.15
Questo cavallo ha 694 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Pegaso da corsa Castano Biondo platino
M 7510.90_1999.62 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM 7510.90_1999.62 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertM 7510.90_1999.62 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione