emma12

Anzianità : 1256 giorni
Classifica generale : 318°
Riserva : 3 610 851 equus
Storia dei Possessori
normal
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7113.83

Resistenza
407.1205
814.24
Velocità
662.51
1325.02
Preparazione
758.415
1516.83
Galoppo
570.362
1140.72
Trotto
193.8115
387.62
Salto
964.695
1929.39
Razza: HanoverianEtà: 20 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 463 kg
Manto: Daino Nata il: 01/11/2019
Produttore: emma12 Guadagni: 7 957 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0232
Trail class 01410
Reining 0023
Western pleasure 0454
Potenziale Genetico Totale: 7147.18
Resistenza817.30  Galoppo1208.08
Velocità1350.48  Trotto392.14
Preparazione1492.58  Salto1886.59
BLUP:
66.58
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: 20 Her Royal Highness °•Stray Hearts•°
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
817.304
817.304
Velocità
1350.48
1350.48
Preparazione
1492.58
1492.58
Galoppo
1208.08
1208.08
Trotto
392.145
392.145
Salto
1886.59
1886.59
1886.59
Questa giumenta ha 658 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

5thelementairElemento dell'Aria

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +14

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Arya non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle