Alunna

Anzianità : 2902 giorni
Classifica generale : 125°
Riserva : 286 641 equus
Storia dei Possessori
08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 78.44

Resistenza
4.123
8.25
Velocità
6.794
13.59
Preparazione
9.133
18.27
Galoppo
6.0865
12.17
Trotto
1.9765
3.95
Salto
11.1075
22.21
Razza: HanoverianEtà: 5 anni 10 mesi
Specie: Pegaso da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 467 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 28/01/2020
Produttore: Alunna

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

lira di apollosangue di medusamela dorataraggio di elio <i>illimitato</i>

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7425.61
Resistenza850.14  Galoppo1254.95
Velocità1400.85  Trotto407.48
Preparazione1552.53  Salto1959.65
BLUP:
-64.36
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: f 7345.98 "di mia proprietà!"
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
850.149
850.149
Velocità
1400.85
1400.85
Preparazione
1552.53
1552.53
Galoppo
1254.95
1254.95
Trotto
407.483
407.483
Salto
1959.65
1959.65
1959.65
Questa giumenta ha 686 stelle di eccellenza.

sangmedusePegaso

resistenza: +3, velocità: +4, dressage: +4

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8


Centro Ippico

f 7425.61 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 6 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle