pervinca

Anzianità : 431 giorni
Classifica generale : 297°
Riserva : 527 450 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Grigio Pezzato
21:45
Energia
44%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 4930.23

Resistenza
93.244
186.49
Velocità
600.294
1200.59
Preparazione
713.6575
1427.32
Galoppo
121.03
242.06
Trotto
33.8515
67.70
Salto
903.0405
1806.08
Razza: HanoverianEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 529 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 23/02/2020
Produttore: pervinca Guadagni: 102 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0041
Gara di salto 0113
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7081.61
Resistenza809.81  Galoppo1196.63
Velocità1341.06  Trotto388.46
Preparazione1475.53  Salto1870.11
BLUP:
36.93
-100 0+100

Origini

Padre: Plutone Offspring x
Madre: Oreade offspring
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
809.817
809.817
Velocità
1341.06
1341.06
Preparazione
1475.53
1475.53
Galoppo
1196.63
1196.63
Trotto
388.46
388.46
Salto
1870.11
1870.11
1870.11
Questa giumenta ha 651 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 10 anni 6 mesi
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle