carmenpandi

Anzianità : 1929 giorni
Classifica generale : 40°
Riserva : 4 242 740 equus
Storia dei Possessori
Puledro KWPN Baio Scuro
08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 1788.41

Resistenza
48.441
96.88
Velocità
178.644
357.29
Preparazione
231.9195
463.84
Galoppo
139.6845
279.37
Trotto
96.5985
193.20
Salto
198.9155
397.83
Razza: KWPNEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 100 cm
Sesso: maschioPeso: 110 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 24/01/2022
Produttore: carmenpandi

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 9050.64
Resistenza490.29  Galoppo1413.81
Velocità1808.14  Trotto977.71
Preparazione2347.36  Salto2013.32
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
490.293
490.293
Velocità
1808.14
1808.14
1808.14
Preparazione
2347.36
2347.36
2347.36
Galoppo
1413.81
1413.81
Trotto
977.719
977.719
Salto
2013.32
2013.32
2013.32
Questo cavallo ha 848 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Castano Biondo platino
Baio Scuro è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertBaio Scuro sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertBaio Scuro sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione