emma12

Anzianità : 1256 giorni
Classifica generale : 318°
Riserva : 3 608 822 equus
Storia dei Possessori
Puledro Hanoverian Baio
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 803.92

Resistenza
51.8425
103.69
Velocità
74.717
149.43
Preparazione
80.706
161.41
Galoppo
72.8725
145.75
Trotto
24.177
48.35
Salto
97.6445
195.29
Razza: HanoverianEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 102 cm
Sesso: maschioPeso: 112 kg
Manto: Baio Nato il: 05/11/2021
Produttore: emma12

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 7653.59
Resistenza987.11  Galoppo1387.55
Velocità1422.66  Trotto460.35
Preparazione1536.70  Salto1859.22
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
987.114
987.114
Velocità
1422.66
1422.66
Preparazione
1536.7
1536.7
Galoppo
1387.55
1387.55
Trotto
460.35
460.35
Salto
1859.22
1859.22
1859.22
Questo cavallo ha 708 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Grullo
m è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertm sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertm sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione