puntina

Anzianità : 907 giorni
Classifica generale : 328°
Riserva : 242 508 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano
17:45
Energia
63%
Salute
100%
Morale
91%

Abilità

Totale: 12735.98

Resistenza
749.909
1499.82
Velocità
1183.558
2367.12
Preparazione
1311.843
2623.69
Galoppo
1081.588
2163.18
Trotto
189.727
379.45
Salto
1851.366
3702.73
Razza: HanoverianEtà: 23 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 448 kg
Manto: Castano Nata il: 07/01/2022
Produttore: puntina Guadagni: 1 956 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0011
Corsa al trotto 0005
Corsa campestre 0136
Gara di salto 0010
Dressage 0028
Potenziale Genetico Totale: 13049.93
Resistenza1492.01  Galoppo2207.33
Velocità2464.42  Trotto713.64
Preparazione2726.02  Salto3446.50
BLUP:
60.45
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1492.01
1492.01
Velocità
2464.43
2464.43
2464.43
Preparazione
2726.02
2726.02
2726.02
Galoppo
2207.33
2207.33
2207.33
Trotto
713.644
713.644
Salto
3446.5
3446.5
3446.5
3446.5
Questa giumenta ha 1248 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +16, velocità: +16, dressage: +16, galoppo: +16, trotto: +16, salto: +16

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
16 aprile 2027
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 6 mesi
malePadre: crecker 1264 tallone achille arrivatix

Informazione

reproductionIngravidamenti: 12
arbreAlbero genealogico
chevalProle