Anlix3148

Anzianità : 1188 giorni
Classifica generale : 750°
Riserva : 4 104 682 equus
Storia dei Possessori

Namazu

compagnonnamazu
lancelot
19:45
Energia
37%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 10630.00

Resistenza
895
1790.00
Velocità
820
1640.00
Preparazione
920
1840.00
Galoppo
870
1740.00
Trotto
895
1790.00
Salto
915
1830.00
Razza: DivinoEtà: 173 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 148 cm
Sesso: maschioPeso: 431 kg
Manto: Divino Nato il: 25/12/2021
Produttore: Anlix3148 Guadagni: 221 619 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0158297345
Cutting 0192138
Trail class 02915
Reining 0233
Western pleasure 0010
Potenziale Genetico Totale: 10620.00
Resistenza1780.00  Galoppo1740.00
Velocità1640.00  Trotto1790.00
Preparazione1840.00  Salto1830.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Resistenza
1780
1780
1780
Velocità
1640
1640
1640
Preparazione
1840
1840
1840
Galoppo
1740
1740
1740
Trotto
1790
1790
1790
Salto
1830
1830
1830
Questo cavallo ha 1008 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

falabellaFalabella

resistenza: +8, velocità: +9, galoppo: +7

bridewesternposeidonBriglia di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

sellewesternposeidonSella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

tapiswesternposeidonSottosella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bonnetposeidonParaorecchie di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bandeposeidonFasciature di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

compagnonnamazuNamazu

salto: +10


Lancillotto è uno dei cavalli Graal.

Completa la sua missione per vincere:

packharmonie1 x Pacchetto dell'Armonia

Puoi affrontare una missione alla volta con tutti i tuoi cavalli del Graal.

Non puoi vendere Lancillotto.

Puoi aumentare le sue abilità usando i tuoi lasciapassare.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Lancillotto

Centro Ippico

Lancillotto non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Lancillotto non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico