Cavallo da corsa Hanoverian Baio
11:45
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 16857.59

Resistenza
925.715
1851.43
Velocità
1635.417
3270.83
Preparazione
1815.7675
3631.53
Galoppo
1324.361
2648.72
Trotto
264.3055
528.61
Salto
2463.228
4926.46
Razza: HanoverianEtà: 18 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: maschioPeso: 490 kg
Manto: Baio Nato il: 25/01/2022
Produttore: cecoila the return Guadagni: 1 323 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0023
Gara di salto 0035
Dressage 0000
droite
Potenziale Genetico Totale: 13413.22
Resistenza1534.24  Galoppo2267.46
Velocità2532.53  Trotto733.79
Preparazione2799.96  Salto3545.23
BLUP:
60.00
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: F 13368.30 Children of the moon
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1534.24
1534.24
Velocità
2532.53
2532.53
2532.53
Preparazione
2799.96
2799.96
2799.96
Galoppo
2267.47
2267.47
2267.47
Trotto
733.792
733.792
Salto
3545.23
3545.23
3545.23
3545.23
Questo cavallo ha 1284 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Baio non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle