Velvet

Anzianità : 1577 giorni
Classifica generale : 97°
Riserva : 57 943 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Mangalarga Marchador Grigio Chiaro
11:00
Energia
75%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7310.54

Resistenza
1225.504
2451.01
Velocità
815.47
1630.94
Preparazione
946.999
1894.00
Galoppo
189.987
379.97
Trotto
303.965
607.93
Salto
173.3435
346.69
Razza: Mangalarga MarchadorEtà: 13 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 157 cm
Sesso: maschioPeso: 487 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 02/02/2022
Produttore: Velvet

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 7997.86
Resistenza1939.74  Galoppo959.04
Velocità1363.43  Trotto1281.65
Preparazione1578.96  Salto875.03
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1939.74
1939.74
1939.74
Velocità
1363.43
1363.43
Preparazione
1578.96
1578.96
Galoppo
959.045
959.045
Trotto
1281.65
1281.65
Salto
875.035
875.035
Questo cavallo ha 742 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
30 novembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 6
arbreAlbero genealogico
chevalProle