Agata Melandri

Anzianità : 1385 giorni
Classifica generale : 580°
Riserva : 7 515 110 equus
Storia dei Possessori

Ippocampo

compagnonseahorse
Cavallo da corsa Akhal-Teke Baio Scuro
18:30
Energia
23%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 8480.84

Resistenza
1132.1445
2264.29
Velocità
704.0095
1408.02
Preparazione
904.364
1808.73
Galoppo
480.1465
960.29
Trotto
216.6795
433.36
Salto
803.0765
1606.15
Razza: Akhal-TekeEtà: 36 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 164 cm
Sesso: femminaPeso: 485 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 25/03/2022
Produttore: Allevatore ritirato Guadagni: 58 363 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0143827
Cutting 0131618
Trail class 092338
Reining 0363223
Western pleasure 0402412
Potenziale Genetico Totale: 8192.83
Resistenza2173.01  Galoppo923.40
Velocità1376.51  Trotto448.00
Preparazione1719.85  Salto1552.05
BLUP:
98.75
-100 0+100

Origini

Padre: histoire Brandivino ∂єι яαмιngнι ∂єℓ nσя∂
Madre: Cavallo scomparso
Akhal-Teke
100.0%

Eccellenza

Resistenza
2173.01
2173.01
2173.01
Velocità
1376.51
1376.51
Preparazione
1719.85
1719.85
1719.85
Galoppo
923.405
923.405
Trotto
448.003
448.003
Salto
1552.05
1552.05
Questa giumenta ha 762 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

tapiswestern2xnoirblancSottosella western 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xnoirblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bandesamuraidragonFasciature del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

tailbraid1Treccia per coda

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

compagnonseahorseIppocampo

galoppo: +3

clippingClip personalizzata

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

Caelena non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: qualche ora
malePadre: Kuçovë come il fu Mattia Pascal

Informazione

reproductionIngravidamenti: 18
arbreAlbero genealogico
chevalProle