Ninni

Anzianità : 953 giorni
Classifica generale : 158°
Riserva : 413 767 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Akhal-Teke Castano
11:00
Energia
77%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1630.71

Resistenza
195.528
391.06
Velocità
174.241
348.48
Preparazione
160.89
321.78
Galoppo
112.4455
224.89
Trotto
47.0895
94.18
Salto
125.1595
250.32
Razza: Akhal-TekeEtà: 8 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 159 cm
Sesso: femminaPeso: 465 kg
Manto: Castano Nata il: 24/06/2022
Produttore: Lisyelf

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7586.62
Resistenza1818.10  Galoppo1049.52
Velocità1611.23  Trotto414.37
Preparazione1520.31  Salto1173.08
BLUP:
-42.76
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: Galadriel
Cavallo Arabo
50.0%
Akhal-Teke
50.0%

Eccellenza

Resistenza
1818.1
1818.1
1818.1
Velocità
1611.23
1611.23
1611.23
Preparazione
1520.31
1520.31
Galoppo
1049.52
1049.52
Trotto
414.377
414.377
Salto
1173.08
1173.08
Questa giumenta ha 702 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +13, velocità: +13, dressage: +13, galoppo: +13, trotto: +13, salto: +13

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8


Centro Ippico

fino a:
24 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle