chiara1997

Anzianità : 3484 giorni
Classifica generale : 246°
Riserva : 2 705 385 equus
Storia dei Possessori

Kitsune

compagnonkitsune
23:45
Energia
22%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 15755.09

Resistenza
1654.29
3308.58
Velocità
2247.85
4495.70
Preparazione
1490.385
2980.77
Galoppo
1321.67
2643.34
Trotto
267.1065
534.21
Salto
896.245
1792.49
Razza: Cavallo AraboEtà: 117 anni 6 mesi
Specie: Pegaso da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 481 kg
Manto: Baio Nata il: 30/06/2022
Produttore: Vesuvius Stables Guadagni: 109 376 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 063129181
Cutting 04063162
Trail class 03422
Reining 092126
Western pleasure 0372725
droite
Potenziale Genetico Totale: 13114.00
Resistenza2741.54  Galoppo2215.88
Velocità3462.99  Trotto717.18
Preparazione2475.53  Salto1500.88
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: Cavallo scomparso
Cavallo Arabo
100.0%

Eccellenza

Resistenza
2741.54
2741.54
2741.54
Velocità
3462.99
3462.99
3462.99
3462.99
Preparazione
2475.53
2475.53
2475.53
Galoppo
2215.88
2215.88
2215.88
Trotto
717.182
717.182
Salto
1500.88
1500.88
Questa giumenta ha 1255 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

sangmedusePegaso

resistenza: +3, velocità: +4, dressage: +4

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

tapiswestern2xvioletblancSottosella western 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xvioletblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xvioletFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

compagnonkitsuneKitsune

trotto: +2


Centro Ippico

Miranda non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 118 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 58
arbreAlbero genealogico
chevalProle