equestrianvale

Anzianità : 1889 giorni
Classifica generale : 61°
Riserva : 20 548 352 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Holstein Baio
21:45
Energia
31%
Salute
63%
Morale
94%

Abilità

Totale: 19516.07

Resistenza
1546.128
3092.26
Velocità
1742.95
3485.90
Preparazione
2268.0075
4536.02
Galoppo
1087.589
2175.18
Trotto
455.386
910.77
Salto
2657.9725
5315.94
Razza: HolsteinEtà: 29 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 173 cm
Sesso: femminaPeso: 518 kg
Manto: Baio Nata il: 22/07/2022
Produttore: equestrianvale Guadagni: 5 661 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0452
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0202
Gara di salto 00612
Dressage 0132
droite
Potenziale Genetico Totale: 16519.00
Resistenza2614.61  Galoppo1886.66
Velocità2943.30  Trotto901.08
Preparazione3815.06  Salto4358.29
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2614.61
2614.61
2614.61
Velocità
2943.3
2943.3
2943.3
Preparazione
3815.06
3815.06
3815.06
3815.06
Galoppo
1886.66
1886.66
1886.66
Trotto
901.081
901.081
Salto
4358.29
4358.29
4358.29
4358.29
Questa giumenta ha 1595 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

falabellaFalabella

velocità: +7, dressage: +8, salto: +9

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 16519.00 eqv non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F 16519.00 eqv è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 8
arbreAlbero genealogico
chevalProle