greta.bianca

Anzianità : 1672 giorni
Classifica generale : 160°
Riserva : 17 452 496 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Grigio Chiaro
19:00
Energia
27%
Salute
94%
Morale
99%

Abilità

Totale: 12958.64

Resistenza
753.64
1507.28
Velocità
1220
2440.00
Preparazione
1359.7685
2719.54
Galoppo
1085.93
2171.86
Trotto
361.388
722.78
Salto
1698.5935
3397.19
Razza: HanoverianEtà: 25 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 475 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 07/11/2022
Produttore: greta.bianca Guadagni: 13 703 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 083024
Corsa al trotto 012124
Corsa campestre 031414
Gara di salto 091528
Dressage 0102035
Potenziale Genetico Totale: 11433.39
Resistenza1332.53  Galoppo1921.62
Velocità2159.30  Trotto637.13
Preparazione2391.06  Salto2991.75
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1332.53
1332.53
Velocità
2159.3
2159.3
2159.3
Preparazione
2391.06
2391.06
2391.06
Galoppo
1921.62
1921.62
1921.62
Trotto
637.135
637.135
Salto
2991.75
2991.75
2991.75
Questa giumenta ha 1087 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Destiny non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 25 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle