BINKSY

Anzianità : 1938 giorni
Classifica generale : 17°
Riserva : 2 318 042 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Marwari Palomino
11:00
Energia
73%
Salute
93%
Morale
100%

Abilità

Totale: 39.78

Resistenza
9.9445
19.89
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
9.9445
19.89
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: MarwariEtà: 17 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: femminaPeso: 457 kg
Manto: Palomino Nata il: 17/11/2022
Produttore: BINKSY

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8493.48
Resistenza1727.82  Galoppo2091.44
Velocità1437.05  Trotto774.29
Preparazione1363.44  Salto1099.43
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1727.82
1727.82
1727.82
Velocità
1437.05
1437.05
Preparazione
1363.44
1363.44
Galoppo
2091.44
2091.44
2091.44
Trotto
774.295
774.295
Salto
1099.43
1099.43
Questa giumenta ha 792 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
9 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle