Feya

Anzianità : 458 giorni
Classifica generale : 838°
Riserva : 204 185 equus
Storia dei Possessori

Pesce pagliaccio

compagnonclownfish
22:30
Energia
62%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 5136.52

Resistenza
598.763
1197.53
Velocità
197.061
394.12
Preparazione
580.448
1160.90
Galoppo
470.15
940.30
Trotto
196.831
393.66
Salto
525.0055
1050.01
Razza: Gypsy VannerEtà: 26 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: castronePeso: 443 kg
Manto: Tobiano Palomino Nato il: 07/02/2023
Produttore: Feya Guadagni: 16 704 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 05721
Corsa al trotto 0202970
Corsa campestre 031525
Gara di salto 041421
Dressage 051411
Potenziale Genetico Totale: 5486.00
Resistenza1410.45  Galoppo940.30
Velocità470.70  Trotto470.15
Preparazione1144.38  Salto1050.02
BLUP:
95.36
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Gypsy Vanner
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1410.45
1410.45
Velocità
470.7
470.7
Preparazione
1144.38
1144.38
Galoppo
940.3
940.3
Trotto
470.15
470.15
Salto
1050.02
1050.02
Questo cavallo ha 494 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +14, velocità: +14, dressage: +14, galoppo: +14, trotto: +14, salto: +14

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

brideclassiqueposeidonBriglia di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

selleclassiqueposeidonSella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

tapisclassiqueposeidonSottosella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bonnetposeidonParaorecchie di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bandeposeidonFasciature di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

compagnonclownfishPesce pagliaccio

salto: +3


Centro Ippico

Nome:
fino a:
2 dicembre 2026
Box:
box 2** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Campione è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle