Orion

Anzianità : 4340 giorni
Classifica generale : 35°
Riserva : 5 594 020 equus
Storia dei Possessori
Puledro Akhal-Teke Grigio Pezzato
08:30
Energia
94%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 5315.66

Resistenza
702.4685
1404.94
Velocità
449.1875
898.38
Preparazione
554.967
1109.93
Galoppo
303.9545
607.91
Trotto
145.177
290.35
Salto
502.0755
1004.15
Razza: Akhal-TekeEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 109 cm
Sesso: maschioPeso: 120 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 16/02/2023
Produttore: Orion

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 17825.82
Resistenza4711.39  Galoppo2038.59
Velocità3012.66  Trotto973.68
Preparazione3722.11  Salto3367.38
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4711.39
4711.39
4711.39
4711.39
4711.39
Velocità
3012.66
3012.66
3012.66
Preparazione
3722.11
3722.11
3722.11
3722.11
Galoppo
2038.59
2038.59
2038.59
Trotto
973.688
973.688
Salto
3367.38
3367.38
3367.38
3367.38
Questo cavallo ha 1726 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Grigio Pezzato
5315 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalert5315 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalert5315 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione