Vesuvius Stables

Anzianità : 4612 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 45 344 225 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Shagya Arabo Grigio Pezzato
21:00
Energia
21%
Salute
100%
Morale
98%

Abilità

Totale: 20894.70

Resistenza
2967.0165
5934.03
Velocità
1728.6805
3457.36
Preparazione
2150.835
4301.67
Galoppo
677.795
1355.59
Trotto
1074.118
2148.24
Salto
1848.906
3697.81
Razza: Shagya AraboEtà: 14 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 161 cm
Sesso: maschioPeso: 485 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 24/02/2023
Produttore: blackjoker Guadagni: 9 194 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 02411
Cutting 0010
Trail class 0197
Reining 029248
Western pleasure 0152511
droite
Potenziale Genetico Totale: 17413.49
Resistenza4583.04  Galoppo1490.06
Velocità2884.34  Trotto1789.02
Preparazione3581.51  Salto3085.52
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4583.04
4583.04
4583.04
4583.04
Velocità
2884.34
2884.34
2884.34
Preparazione
3581.51
3581.51
3581.51
3581.51
Galoppo
1490.06
1490.06
Trotto
1789.02
1789.02
1789.02
Salto
3085.52
3085.52
3085.52
Questo cavallo ha 1685 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +24, velocità: +24, dressage: +24, galoppo: +24, trotto: +24, salto: +24

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
31 ottobre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 6
arbreAlbero genealogico
chevalProle