Midnight death

Anzianità : 1976 giorni
Classifica generale : 426°
Riserva : 2 928 927 equus
Storia dei Possessori
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 188.79

Resistenza
17.277
34.55
Velocità
17.883
35.77
Preparazione
2.839
5.68
Galoppo
3.9315
7.86
Trotto
50.0615
100.12
Salto
2.402
4.80
Razza: Cavallo ban'eiEtà: 6 anni
Specie: Cavallo da tiroAltezza: 155 cm
Sesso: femminaPeso: 712 kg
Manto: Castano Nata il: 09/05/2023
Produttore: Midnight death

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

spirito del nomade

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 4902.22
Resistenza980.45  Galoppo882.50
Velocità1029.35  Trotto833.35
Preparazione637.34  Salto539.21
BLUP:
-61.75
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
980.458
980.458
Velocità
1029.36
1029.36
Preparazione
637.34
637.34
Galoppo
882.501
882.501
Trotto
833.35
833.35
Salto
539.21
539.21
Questa giumenta ha 433 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

Tundra non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 6 anni 2 mesi
reproductionIngravidamenti: 2 / 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle