Kate95

Anzianità : 1810 giorni
Classifica generale : 249°
Riserva : 3 374 183 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Lipizzano Grigio Chiaro
21:30
Energia
22%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7414.14

Resistenza
500.439
1000.88
Velocità
987.0735
1974.15
Preparazione
1142.13
2284.26
Galoppo
771.182
1542.36
Trotto
200.271
400.54
Salto
105.974
211.95
Razza: LipizzanoEtà: 10 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: femminaPeso: 491 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 04/09/2024
Produttore: Kate95 Guadagni: 1 912 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0171611
Corsa al trotto 0001
Corsa campestre 0520
Gara di salto 0200
Dressage 0131
Potenziale Genetico Totale: 7102.97
Resistenza1126.01  Galoppo1268.72
Velocità1630.84  Trotto807.92
Preparazione1881.45  Salto388.03
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1126.01
1126.01
Velocità
1630.84
1630.84
1630.84
Preparazione
1881.45
1881.45
1881.45
Galoppo
1268.72
1268.72
Trotto
807.921
807.921
Salto
388.03
388.03
Questa giumenta ha 653 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique2xnoirSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xnoirblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xnoirFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

Musa non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 6 mesi
malePadre: Cavallo scomparso

Informazione

reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle