11:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 10755.38

Resistenza
1532.371
3064.74
Velocità
905.6365
1811.27
Preparazione
1125.2445
2250.49
Galoppo
612.9335
1225.87
Trotto
187.6685
375.34
Salto
1013.8335
2027.67
Razza: Akhal-TekeEtà: 24 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 165 cm
Sesso: femminaPeso: 470 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 08/07/2023
Produttore: BIANCA ITALIA Guadagni: 3 354 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 01274
Corsa al trotto 0588
Corsa campestre 031110
Gara di salto 0210
Dressage 0415
Potenziale Genetico Totale: 8922.31
Resistenza2359.94  Galoppo1015.42
Velocità1504.32  Trotto491.38
Preparazione1866.20  Salto1685.04
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2359.94
2359.94
2359.94
Velocità
1504.32
1504.32
Preparazione
1866.2
1866.2
1866.2
Galoppo
1015.42
1015.42
Trotto
491.388
491.388
Salto
1685.04
1685.04
1685.04
Questa giumenta ha 835 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

tapis3xnoel1Sottosella 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bonnet3xnoel1Paraorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bande3xnoel1Fasciature 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

packxmasgear1Pacchetto attrezzature natalizie

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8


Centro Ippico

fino a:
30 luglio 2027
Box:
box 1* paglia
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 25 anni 6 mesi
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle