Voice

Anzianità : 492 giorni
Classifica generale : 743°
Riserva : 579 183 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Castano scuro
11:00
Energia
46%
Salute
53%
Morale
100%

Abilità

Totale: 334.25

Resistenza
46.3865
92.77
Velocità
16.452
32.90
Preparazione
48.603
97.21
Galoppo
22.4605
44.92
Trotto
5.6865
11.37
Salto
27.535
55.07
Razza: Quarter HorseEtà: 25 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 361 kg
Manto: Castano scuro Nata il: 17/07/2023
Produttore: Voice

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7372.68
Resistenza1706.50  Galoppo1181.01
Velocità962.61  Trotto408.50
Preparazione1668.52  Salto1445.53
BLUP:
-19.89
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1706.5
1706.5
1706.5
Velocità
962.615
962.615
Preparazione
1668.52
1668.52
1668.52
Galoppo
1181.01
1181.01
Trotto
408.508
408.508
Salto
1445.53
1445.53
Questa giumenta ha 680 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
1 novembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle