Nutly

Anzianità : 496 giorni
Classifica generale : 2218°
Riserva : 949 581 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Criollo Argentino Tovero Baio
11:00
Energia
74%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 71.64

Resistenza
17.0685
34.14
Velocità
5.1045
10.21
Preparazione
11.3245
22.65
Galoppo
0
0.00
Trotto
2.321
4.64
Salto
0
0.00
Razza: Criollo ArgentinoEtà: 19 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 150 cm
Sesso: maschioPeso: 422 kg
Manto: Tovero Baio Nato il: 04/08/2023
Produttore: Nutly

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 5655.61
Resistenza1289.29  Galoppo854.24
Velocità1145.77  Trotto520.98
Preparazione1180.65  Salto664.67
BLUP:
-19.68
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1289.29
1289.29
Velocità
1145.77
1145.77
Preparazione
1180.65
1180.65
Galoppo
854.244
854.244
Trotto
520.984
520.984
Salto
664.67
664.67
Questo cavallo ha 509 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
2 novembre 2026
Box:
box 2** paglia
Benefici:
avena carota sella classica 1* briglia classica 1* sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle