Cavallo da corsa Cavallo Arabo Nero
21:00
Energia
2%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4570.64

Resistenza
566.843
1133.69
Velocità
732.37
1464.74
Preparazione
442.801
885.60
Galoppo
289.148
578.30
Trotto
84.482
168.96
Salto
169.675
339.35
Razza: Cavallo AraboEtà: 18 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 149 cm
Sesso: castronePeso: 442 kg
Manto: Nero Nato il: 29/09/2023
Produttore: Zakuro Fujiwara Guadagni: 6 032 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0023
Cutting 0371
Trail class 0123
Reining 01122
Western pleasure 0220
Potenziale Genetico Totale: 5712.00
Resistenza1192.67  Galoppo966.47
Velocità1506.25  Trotto313.58
Preparazione1079.57  Salto653.45
BLUP:
57.24
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Cavallo Arabo
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1192.67
1192.67
Velocità
1506.25
1506.25
Preparazione
1079.57
1079.57
Galoppo
966.47
966.47
Trotto
313.59
313.59
Salto
653.45
653.45
Questo cavallo ha 514 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +16, velocità: +16, dressage: +16, galoppo: +16, trotto: +16, salto: +16

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

bridewesternposeidonBriglia di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

sellewesternposeidonSella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

tapiswesternposeidonSottosella di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bonnetposeidonParaorecchie di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

bandeposeidonFasciature di Poseidone

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6


Centro Ippico

Nome:
fino a:
21 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Midnight's Song è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle