Divoralupi

Anzianità : 1896 giorni
Classifica generale : 5°
Riserva : 266 037 equus
Storia dei Possessori
brume
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 28946.40

Resistenza
3059.3755
6118.75
Velocità
1882.6925
3765.39
Preparazione
1176.683
2353.37
Galoppo
2000.361
4000.72
Trotto
2824.039
5648.08
Salto
3530.049
7060.10
Razza: DivinoEtà: 657 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 151 cm
Sesso: femminaPeso: 424 kg
Manto: Divino Nata il: 12/01/2024
Produttore: Divoralupi Guadagni: 1 265 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0100
Corsa al trotto 0001
Corsa campestre 0100
Gara di salto 0322
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 5712.00
Resistenza1192.67  Galoppo966.47
Velocità1506.25  Trotto313.58
Preparazione1079.57  Salto653.45
BLUP:
65.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Resistenza
1192.67
1192.67
Velocità
1506.25
1506.25
Preparazione
1079.57
1079.57
Galoppo
966.47
966.47
Trotto
313.59
313.59
Salto
653.45
653.45
Questa giumenta ha 514 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapis3xtriomphalSottosella 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bonnet3xtriomphalParaorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bande3xtriomphalFasciature 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

packtriomphalPacchetto vittoria

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8


Nebbia è uno dei cavalli Acquatici.

Nebbia è una giumenta divina che ha l'abilità di condividere le sue abilità.

Quest'ultime variano di giorno in giorno: Un giorno sarà brava in galoppo, quello successivo potrebbe esserlo in resistenza...

Si può riprodurre con uno Snow per dare alla luce Oceano.

Non puoi vendere Nebbia.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Nebbia

Centro Ippico

Nebbia non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Nebbia non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico
chevalProle