carmenpandi

Anzianità : 1927 giorni
Classifica generale : 39°
Riserva : 4 250 400 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Criollo Argentino Grigio Chiaro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 1108.34

Resistenza
19.771
39.54
Velocità
26.2145
52.43
Preparazione
292.679
585.36
Galoppo
77.145
154.29
Trotto
23.822
47.64
Salto
114.5395
229.08
Razza: Criollo ArgentinoEtà: 8 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 149 cm
Sesso: maschioPeso: 417 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 13/03/2024
Produttore: Allevatore ritirato

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7060.54
Resistenza1289.44  Galoppo1071.28
Velocità1318.72  Trotto607.24
Preparazione1489.31  Salto1284.55
BLUP:
-28.67
-100 0+100

Origini

Padre: Sherlock Holmes 221B Baker Street
Madre: Cavallo scomparso
Criollo Argentino
50.0%
Marwari
25.0%
Hanoverian
25.0%

Eccellenza

Resistenza
1289.44
1289.44
Velocità
1318.72
1318.72
Preparazione
1489.31
1489.31
Galoppo
1071.28
1071.28
Trotto
607.24
607.24
Salto
1284.55
1284.55
Questo cavallo ha 648 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
3 novembre 2026
Box:
box 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle