greta.bianca

Anzianità : 1691 giorni
Classifica generale : 162°
Riserva : 17 684 104 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Baio Scuro
18:30
Energia
20%
Salute
100%
Morale
97%

Abilità

Totale: 12855.48

Resistenza
290.9015
581.80
Velocità
1554.6345
3109.27
Preparazione
1718.1485
3436.30
Galoppo
519.224
1038.45
Trotto
181.7715
363.54
Salto
2163.062
4326.12
Razza: HanoverianEtà: 7 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: maschioPeso: 471 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 23/05/2024
Produttore: greta.bianca Guadagni: 1 067 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0102
Corsa al trotto 0251
Corsa campestre 0150
Gara di salto 0006
Dressage 0021
Potenziale Genetico Totale: 16373.71
Resistenza1883.27  Galoppo2765.89
Velocità3100.44  Trotto893.99
Preparazione3420.85  Salto4309.26
BLUP:
27.17
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1883.27
1883.27
1883.27
Velocità
3100.44
3100.44
3100.44
3100.44
Preparazione
3420.85
3420.85
3420.85
3420.85
Galoppo
2765.89
2765.89
2765.89
Trotto
893.999
893.999
Salto
4309.26
4309.26
4309.26
4309.26
Questo cavallo ha 1581 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique2xSella classica 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

brideclassique2xBriglia classica 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Zárate non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 14
arbreAlbero genealogico
chevalProle