Cristallo

Anzianità : 1053 giorni
Classifica generale : 186°
Riserva : 42 961 761 equus
Storia dei Possessori

Kojika

compagnonkojika
17:30
Energia
22%
Salute
100%
Morale
97%

Abilità

Totale: 10340.87

Resistenza
333.449
666.90
Velocità
568.007
1136.01
Preparazione
1990.539
3981.08
Galoppo
672.784
1345.57
Trotto
161.6125
323.23
Salto
1444.0425
2888.09
Razza: HanoverianEtà: 3 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 542 kg
Manto: Roano rosso Nata il: 19/05/2024
Produttore: elinetta Guadagni: 6 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 18096.22
Resistenza2068.09  Galoppo3054.31
Velocità3416.60  Trotto986.93
Preparazione3785.06  Salto4785.22
BLUP:
-61.61
-100 0+100

Origini

Padre: Anubi The Alchemy
Madre: papillons $$$ forte dinastia
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
2068.09
2068.09
2068.09
Velocità
3416.6
3416.6
3416.6
3416.6
Preparazione
3785.06
3785.06
3785.06
3785.06
Galoppo
3054.31
3054.31
3054.31
Trotto
986.937
986.937
Salto
4785.22
4785.22
4785.22
4785.22
4785.22
Questa giumenta ha 1752 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique2xbleuSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xbleublancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

compagnonkojikaKojika

galoppo: +2


Centro Ippico

Funk non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle