Venere1994

Anzianità : 4352 giorni
Classifica generale : 42°
Riserva : 213 575 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio Scuro
11:00
Energia
75%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2585.76

Resistenza
134.25
268.50
Velocità
256.0385
512.08
Preparazione
359.216
718.43
Galoppo
295.2625
590.52
Trotto
64.601
129.20
Salto
183.512
367.02
Razza: Purosangue IngleseEtà: 19 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: femminaPeso: 482 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 10/09/2024
Produttore: queen_rosky

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 10116.22
Resistenza1153.34  Galoppo2662.52
Velocità2112.56  Trotto554.99
Preparazione1919.16  Salto1713.64
BLUP:
-16.05
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1153.35
1153.35
Velocità
2112.56
2112.56
2112.56
Preparazione
1919.16
1919.16
1919.16
Galoppo
2662.52
2662.52
2662.52
Trotto
554.991
554.991
Salto
1713.64
1713.64
1713.64
Questa giumenta ha 955 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
19 novembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle