supergiuggy

Anzianità : 5366 giorni
Classifica generale : 41°
Riserva : 501 694 925 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano
11:00
Energia
74%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 116.10

Resistenza
7.5255
15.05
Velocità
10.563
21.13
Preparazione
12.8285
25.66
Galoppo
9.063
18.13
Trotto
4.0185
8.04
Salto
14.0505
28.10
Razza: HanoverianEtà: 3 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 160 cm
Sesso: maschioPeso: 456 kg
Manto: Castano Nato il: 29/10/2024
Produttore: Alice.Amico

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 11069.90
Resistenza1476.99  Galoppo1778.77
Velocità2073.17  Trotto788.72
Preparazione2356.21  Salto2596.04
BLUP:
-86.85
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1476.99
1476.99
Velocità
2073.17
2073.17
2073.17
Preparazione
2356.21
2356.21
2356.21
Galoppo
1778.77
1778.77
1778.77
Trotto
788.725
788.725
Salto
2596.04
2596.04
2596.04
Questo cavallo ha 1049 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
7 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle