magomerlino

Anzianità : 5822 giorni
Classifica generale : 80°
Riserva : 15 858 214 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da tiro Percheron Grigio Pezzato
21:00
Energia
26%
Salute
100%
Morale
97%

Abilità

Totale: 1366.33

Resistenza
185.569
371.14
Velocità
242.9435
485.89
Preparazione
61.436
122.87
Galoppo
15.834
31.67
Trotto
14.488
28.98
Salto
162.8955
325.79
Razza: PercheronEtà: 9 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da tiroAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 803 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 12/12/2024
Produttore: MaTi Guadagni: 510 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 00233
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 2638.00
Resistenza565.32  Galoppo338.98
Velocità603.04  Trotto263.80
Preparazione376.97  Salto489.88
BLUP:
29.22
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Percheron
100.0%

Eccellenza

Resistenza
565.32
565.32
Velocità
603.05
603.05
Preparazione
376.97
376.97
Galoppo
338.98
338.98
Trotto
263.8
263.8
Salto
489.88
489.88
Questa giumenta ha 206 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

falabellaFalabella

velocità: +7, dressage: +8, salto: +9

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique2xnoirroseSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

Nome:
fino a:
24 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3 / 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle