Cavallo da corsa Cavallo Arabo Baio rossastro
21:30
Energia
38%
Salute
93%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2056.74

Resistenza
254.8585
509.72
Velocità
399.6055
799.21
Preparazione
169.722
339.44
Galoppo
69.8675
139.74
Trotto
32.874
65.75
Salto
101.4415
202.88
Razza: Cavallo AraboEtà: 25 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: femminaPeso: 453 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 23/02/2025
Produttore: lady blue again Guadagni: 2 030 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0010
Corsa al trotto 002710
Corsa campestre 0222
Gara di salto 02567
Dressage 0010
Potenziale Genetico Totale: 6669.40
Resistenza1393.96  Galoppo1123.69
Velocità1759.08  Trotto366.23
Preparazione1261.48  Salto764.95
BLUP:
6.32
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1393.96
1393.96
Velocità
1759.08
1759.08
1759.08
Preparazione
1261.48
1261.48
Galoppo
1123.69
1123.69
Trotto
366.237
366.237
Salto
764.951
764.951
Questa giumenta ha 610 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +12, velocità: +12, dressage: +12, galoppo: +12, trotto: +12, salto: +12

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

selleclassique2xSella classica 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
9 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle