Cristallo

Anzianità : 1051 giorni
Classifica generale : 187°
Riserva : 42 927 574 equus
Storia dei Possessori

Squalo fantasma

compagnonsharksidhe6
Cavallo da corsa Hanoverian Grullo
11:00
Energia
81%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 18267.32

Resistenza
1419.8765
2839.75
Velocità
1816.2825
3632.57
Preparazione
1754.5975
3509.20
Galoppo
1664.015
3328.03
Trotto
402.74
805.48
Salto
2076.1495
4152.30
Razza: HanoverianEtà: 12 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: femminaPeso: 466 kg
Manto: Grullo Nata il: 13/05/2025
Produttore: Giulia98 Guadagni: 3 502 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 00811
Corsa al trotto 00213
Corsa campestre 0125
Gara di salto 0165
Dressage 0024
Potenziale Genetico Totale: 20608.20
Resistenza2356.40  Galoppo3487.53
Velocità3897.20  Trotto1122.92
Preparazione4306.16  Salto5437.99
BLUP:
20.46
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2356.4
2356.4
2356.4
Velocità
3897.2
3897.2
3897.2
3897.2
Preparazione
4306.16
4306.16
4306.16
4306.16
Galoppo
3487.53
3487.53
3487.53
3487.53
Trotto
1122.92
1122.92
Salto
5437.99
5437.99
5437.99
5437.99
5437.99
Questa giumenta ha 2003 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet3xtriomphalParaorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

compagnonsharksidhe6Squalo fantasma

galoppo: +13


Centro Ippico

Squalo fantasma non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 6 mesi
malePadre: 20 Inomata De Santis

Informazione

reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle