Annalisa8

Anzianità : 1825 giorni
Classifica generale : 128°
Riserva : 425 685 equus
Storia dei Possessori
Pony Shetland Baio rossastro
13:00
Energia
43%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 120.83

Resistenza
5
10.00
Velocità
13.684
27.37
Preparazione
19.395
38.79
Galoppo
5
10.00
Trotto
7.52
15.04
Salto
9.817
19.63
Razza: ShetlandEtà: 9 anni 8 mesi
Specie: PonyAltezza: 95 cm
Sesso: femminaPeso: 273 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 22/05/2025
Produttore: Annalisa8 Guadagni: 34 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 3929.44
Resistenza447.49  Galoppo665.29
Velocità743.46  Trotto215.75
Preparazione820.01  Salto1037.43
BLUP:
-23.97
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
447.49
447.49
Velocità
743.463
743.463
Preparazione
820.01
820.01
Galoppo
665.299
665.299
Trotto
215.752
215.752
Salto
1037.43
1037.43
Questa giumenta ha 336 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

falabellaFalabella

velocità: +8, dressage: +7, trotto: +9

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Prugna non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle