Boxerka 53

Anzianità : 1697 giorni
Classifica generale : 182°
Riserva : 16 811 617 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Curly Castano Biondo platino
11:00
Energia
72%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1.95

Resistenza
0.488
0.98
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0.488
0.98
Salto
0
0.00
Razza: CurlyEtà: 2 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 150 cm
Sesso: maschioPeso: 391 kg
Manto: Castano Biondo platino Nato il: 17/07/2025
Produttore: rednemesi

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 5829.15
Resistenza1534.86  Galoppo708.15
Velocità989.74  Trotto1082.02
Preparazione891.48  Salto622.89
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Origini

Padre: Idao (curly)
Madre: Menta (curly)
Curly
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1534.86
1534.86
Velocità
989.741
989.741
Preparazione
891.48
891.48
Galoppo
708.155
708.155
Trotto
1082.02
1082.02
Salto
622.892
622.892
Questo cavallo ha 526 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +14, velocità: +14, dressage: +14, galoppo: +14, trotto: +14, salto: +14

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
6 novembre 2026
Box:
box 1* paglia
Benefici:
cibo

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle