Blu

Anzianità : 847 giorni
Classifica generale : 209°
Riserva : 11 644 703 equus
Storia dei Possessori

Coniglio

compagnonlapin

Coccarde

vague
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 41474.75

Resistenza
3957.5145
7915.03
Velocità
1583.0055
3166.01
Preparazione
3166.0115
6332.02
Galoppo
2691.1095
5382.22
Trotto
6173.7225
12347.44
Salto
3166.0115
6332.02
Razza: DivinoEtà: 62 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 182 cm
Sesso: maschioPeso: 507 kg
Manto: Divino Nato il: 17/07/2025
Produttore: Blu Guadagni: 547 040 Equus
Potenziale Genetico Totale: 5789.00
Resistenza1208.74  Galoppo979.50
Velocità1526.56  Trotto317.82
Preparazione1094.11  Salto662.26
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1208.74
1208.74
Velocità
1526.56
1526.56
Preparazione
1094.12
1094.12
Galoppo
979.5
979.5
Trotto
317.82
317.82
Salto
662.26
662.26
Questo cavallo ha 521 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Onda è uno dei cavalli Acquatici.

Onda è figlio di Rugiada e Nube.

È dotato di abilità straordinarie che cambiano ogni giorno, il che lo rende potenzialmente competitivo sotto ogni punto di vista.

Non puoi vendere Onda.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Onda

Centro Ippico

Onda non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Onda non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico