Kwisatz Haderach

Anzianità : 3650 giorni
Classifica generale : 275°
Riserva : 23 159 956 equus
Storia dei Possessori

Corvo

compagnonraven
24:00
Energia
9%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 31259.74

Resistenza
2630.6055
5261.21
Velocità
3278.5
6557.00
Preparazione
2941.6365
5883.27
Galoppo
555.8835
1111.77
Trotto
4439.7545
8879.51
Salto
1783.4885
3566.98
Razza: Trottatore FranceseEtà: 20 anni
Specie: Pegaso da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: castronePeso: 462 kg
Manto: Baio Nato il: 14/07/2025
Produttore: Gemmz Guadagni: 103 258 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0100
Corsa al trotto 04811
Corsa campestre 0161
Gara di salto 0100
Dressage 0438271
droite
Potenziale Genetico Totale: 23746.72
Resistenza4010.70  Galoppo1294.91
Velocità4959.08  Trotto6279.52
Preparazione4485.81  Salto2716.70
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4010.7
4010.7
4010.7
4010.7
Velocità
4959.08
4959.08
4959.08
4959.08
4959.08
Preparazione
4485.81
4485.81
4485.81
4485.81
Galoppo
1294.91
1294.91
Trotto
6279.52
6279.52
6279.52
6279.52
6279.52
6279.52
Salto
2716.7
2716.7
2716.7
Questo cavallo ha 2317 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

sangmedusePegaso

resistenza: +3, velocità: +4, dressage: +4

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

trotto: +12

tapisknightSottosella da cavaliere

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

bonnetknightParaorecchie da cavaliere

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

bandeknightFasciature da cavaliere

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

selleknightSella da cavaliere

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

brideknightBriglie da cavaliere

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

heracleshorseshoestrotGara di trotto con ferri di cavallo di Eracle

velocità: +10, dressage: +6, trotto: +14

compagnonravenCorvo

trotto: +14


Centro Ippico

Dajeeeee non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Dajeeeee è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Dajeeeee è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle