Astromilla

Anzianità : 665 giorni
Classifica generale : 91°
Riserva : 18 728 432 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Baio rossastro
11:00
Energia
66%
Salute
37%
Morale
100%

Abilità

Totale: 21393.61

Resistenza
730.148
1460.30
Velocità
2456.081
4912.16
Preparazione
2739.1865
5478.37
Galoppo
1087.9855
2175.97
Trotto
194.7815
389.56
Salto
3488.622
6977.24
Razza: HanoverianEtà: 29 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 502 kg
Manto: Baio rossastro Nato il: 17/07/2025
Produttore: Astromilla Guadagni: 1 139 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0995
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 02031
Gara di salto 0001
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 21732.98
Resistenza2482.84  Galoppo3674.76
Velocità4103.16  Trotto1185.92
Preparazione4545.81  Salto5740.49
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2482.84
2482.84
2482.84
Velocità
4103.16
4103.16
4103.16
4103.16
Preparazione
4545.81
4545.81
4545.81
4545.81
Galoppo
3674.76
3674.76
3674.76
3674.76
Trotto
1185.92
1185.92
Salto
5740.49
5740.49
5740.49
5740.49
5740.49
Questo cavallo ha 2117 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
8 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

M 21733 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle