morket

Anzianità : 3028 giorni
Classifica generale : 20°
Riserva : 18 345 681 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Konik Grullo
11:00
Energia
71%
Salute
60%
Morale
100%

Abilità

Totale: 82.51

Resistenza
20.7595
41.52
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
2.4345
4.87
Trotto
18.0605
36.12
Salto
0
0.00
Razza: KonikEtà: 27 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 138 cm
Sesso: femminaPeso: 384 kg
Manto: Grullo Nata il: 01/09/2025
Produttore: morket

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 16596.35
Resistenza3827.32  Galoppo2986.12
Velocità2326.39  Trotto3296.53
Preparazione1663.02  Salto2496.96
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3827.32
3827.32
3827.32
3827.32
Velocità
2326.39
2326.39
2326.39
Preparazione
1663.02
1663.02
1663.02
Galoppo
2986.12
2986.12
2986.12
Trotto
3296.53
3296.53
3296.53
3296.53
Salto
2496.97
2496.97
2496.97
Questa giumenta ha 1602 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
9 novembre 2026
Box:
box 1*
Benefici:
cibo

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle