Vesuvius Stables

Anzianità : 4612 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 45 420 932 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Blu
21:00
Energia
21%
Salute
100%
Morale
91%

Abilità

Totale: 22544.17

Resistenza
2350.3335
4700.67
Velocità
2974.925
5949.85
Preparazione
2130.3375
4260.68
Galoppo
1906.0545
3812.11
Trotto
619.449
1238.90
Salto
1290.9855
2581.97
Razza: Cavallo AraboEtà: 19 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 480 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 22/07/2025
Produttore: Zemere98 Guadagni: 11 391 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 092030
Corsa al trotto 0213527
Corsa campestre 00614
Gara di salto 0301413
Dressage 0005
Potenziale Genetico Totale: 17162.65
Resistenza3576.42  Galoppo2904.59
Velocità4530.72  Trotto938.80
Preparazione3247.27  Salto1964.84
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3576.42
3576.42
3576.42
3576.42
Velocità
4530.72
4530.72
4530.72
4530.72
Preparazione
3247.27
3247.27
3247.27
3247.27
Galoppo
2904.59
2904.59
2904.59
Trotto
938.806
938.806
Salto
1964.84
1964.84
1964.84
Questa giumenta ha 1659 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

iriscoatblueManto di Iris

resistenza: +5, velocità: +5, dressage: +5, galoppo: +5, trotto: +5, salto: +5


Centro Ippico

Arabo 17162.65 F non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle