sterlizia

Anzianità : 5146 giorni
Classifica generale : 491°
Riserva : 2 458 626 equus
Storia dei Possessori

Fenice

compagnonphenix
14:30
Energia
55%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4930.84

Resistenza
585.35
1170.70
Velocità
481.783
963.57
Preparazione
561.4615
1122.92
Galoppo
371.282
742.56
Trotto
114.6685
229.34
Salto
350.876
701.75
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 2 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 159 cm
Sesso: femminaPeso: 365 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 21/08/2025
Produttore: sterlizia

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

lira di apollomela doratapietra filosofalebraccia di morfeopergamena di pluto timer di cronostella di nyxraggio di elio <i>illimitato</i>
Potenziale Genetico Totale: 13274.73
Resistenza2659.38  Galoppo1936.97
Velocità3176.32  Trotto731.03
Preparazione2941.95  Salto1829.07
BLUP:
-86.66
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2659.38
2659.38
2659.38
Velocità
3176.32
3176.32
3176.32
3176.32
Preparazione
2941.95
2941.95
2941.95
Galoppo
1936.97
1936.97
1936.97
Trotto
731.035
731.035
Salto
1829.07
1829.07
1829.07
Questa giumenta ha 1270 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

compagnonphenixFenice

dressage: +12

cramponsFiniture

velocità: +12


Centro Ippico

fino a:
8 giugno 2028
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertsorpresa sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni al momento!

Informazione