Cavallo da corsa Mustang Grigio Chiaro
11:15
Energia
70%
Salute
73%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25.25

Resistenza
0
0.00
Velocità
6.3125
12.62
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
6.3125
12.62
Razza: MustangEtà: 10 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 154 cm
Sesso: maschioPeso: 435 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 28/09/2025
Produttore: Queen Camilla

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6865.19
Resistenza1138.08  Galoppo1218.90
Velocità1522.06  Trotto432.08
Preparazione1232.71  Salto1321.36
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: F 6146.95 I magici
Mustang
62.5%
Cavallo Tedesco da Sella
18.8%
Hanoverian
18.8%

Eccellenza

Resistenza
1138.08
1138.08
Velocità
1522.06
1522.06
Preparazione
1232.71
1232.71
Galoppo
1218.9
1218.9
Trotto
432.083
432.083
Salto
1321.36
1321.36
Questo cavallo ha 630 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
23 novembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle