Merlin

Anzianità : 3086 giorni
Classifica generale : 249°
Riserva : 173 509 equus
Storia dei Possessori
Puledro Cavallo islandese Baio
09:00
Energia
99%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo islandeseEtà: 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 99 cm
Sesso: maschioPeso: 119 kg
Manto: Baio Nato il: 20/09/2025
Produttore: Kimberley

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6659.46
Resistenza1736.74  Galoppo1046.26
Velocità386.47  Trotto1215.14
Preparazione1424.45  Salto850.39
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1736.74
1736.74
1736.74
Velocità
386.475
386.475
Preparazione
1424.45
1424.45
Galoppo
1046.26
1046.26
Trotto
1215.14
1215.14
Salto
850.391
850.391
Questo cavallo ha 609 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno da corsa Grigio Chiaro
Joker 6659.46 CI è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertJoker 6659.46 CI sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 4 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertJoker 6659.46 CI sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 4 mesi al momento!

Informazione