Tabon22

Anzianità : 1874 giorni
Classifica generale : 58°
Riserva : 1 571 011 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Nero
13:45
Energia
41%
Salute
13%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1531.39

Resistenza
77.087
154.17
Velocità
141.8905
283.78
Preparazione
174.363
348.73
Galoppo
124.648
249.30
Trotto
25.072
50.14
Salto
222.633
445.27
Razza: HanoverianEtà: 29 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: femminaPeso: 478 kg
Manto: Nero Nata il: 17/02/2026
Produttore: puntina

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 16387.97
Resistenza1873.86  Galoppo2768.77
Velocità3093.21  Trotto895.12
Preparazione3424.37  Salto4332.63
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1873.86
1873.86
1873.86
Velocità
3093.21
3093.21
3093.21
3093.21
Preparazione
3424.37
3424.37
3424.37
3424.37
Galoppo
2768.77
2768.77
2768.77
Trotto
895.128
895.128
Salto
4332.63
4332.63
4332.63
4332.63
Questa giumenta ha 1582 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
23 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 2** briglia classica 2** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 30 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle