Anulat

Anzianità : 2033 giorni
Classifica generale : 202°
Riserva : 11 334 989 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Marwari Overo Daino
19:30
Energia
16%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4356.63

Resistenza
672.4235
1344.85
Velocità
574.468
1148.94
Preparazione
63.7885
127.58
Galoppo
736.047
1472.09
Trotto
78.3875
156.78
Salto
53.1985
106.40
Razza: MarwariEtà: 5 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 154 cm
Sesso: maschioPeso: 447 kg
Manto: Overo Daino Nato il: 14/10/2025
Produttore: Anulat

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8456.32
Resistenza1678.05  Galoppo2123.91
Velocità1435.10  Trotto758.02
Preparazione1352.43  Salto1108.81
BLUP:
-9.10
-100 0+100

Origini

Padre: m
Madre: Andorra F5653
Marwari
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1678.05
1678.05
1678.05
Velocità
1435.1
1435.1
Preparazione
1352.43
1352.43
Galoppo
2123.91
2123.91
2123.91
Trotto
758.025
758.025
Salto
1108.81
1108.81
Questo cavallo ha 788 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Golia M8456 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle