Shakora

Anzianità : 1919 giorni
Classifica generale : 494°
Riserva : 336 004 equus
Storia dei Possessori
normal
16:45
Energia
55%
Salute
100%
Morale
96%

Abilità

Totale: 22827.51

Resistenza
1283.8675
2567.74
Velocità
2156.437
4312.87
Preparazione
2404.127
4808.25
Galoppo
1930.566
3861.13
Trotto
536.8215
1073.64
Salto
3101.9365
6203.87
Razza: HanoverianEtà: 14 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 520 kg
Manto: Roano rosso Nata il: 19/12/2025
Produttore: Shakora Guadagni: 3 371 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 031514
Corsa al trotto 061410
Corsa campestre 031316
Gara di salto 0411
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 20390.67
Resistenza2329.92  Galoppo3449.57
Velocità3854.08  Trotto1111.03
Preparazione4259.47  Salto5386.60
BLUP:
85.98
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2329.92
2329.92
2329.92
Velocità
3854.08
3854.08
3854.08
3854.08
Preparazione
4259.47
4259.47
4259.47
4259.47
Galoppo
3449.57
3449.57
3449.57
3449.57
Trotto
1111.03
1111.03
Salto
5386.6
5386.6
5386.6
5386.6
5386.6
Questa giumenta ha 1981 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +27, velocità: +27, dressage: +27, galoppo: +27, trotto: +27, salto: +27

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

etriatrailridingdiaryDiario di viaggio di Etria

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
7 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle