Vesuvius Stables

Anzianità : 4613 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 45 435 425 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Selle Français Baio Scuro
21:45
Energia
28%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 11453.29

Resistenza
734.508
1469.02
Velocità
1397.154
2794.31
Preparazione
1159.9695
2319.94
Galoppo
461.8825
923.76
Trotto
298.976
597.95
Salto
1674.1545
3348.31
Razza: Selle FrançaisEtà: 5 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: femminaPeso: 464 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 10/11/2025
Produttore: Vesuvius Stables Guadagni: 732 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0810
Corsa al trotto 0010
Corsa campestre 01220
Gara di salto 0148
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 14851.31
Resistenza1935.81  Galoppo1545.74
Velocità3424.89  Trotto1332.93
Preparazione2740.17  Salto3871.77
BLUP:
10.28
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: 20 FRANCAIS 14789.62 F
Selle Français
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1935.81
1935.81
1935.81
Velocità
3424.89
3424.89
3424.89
3424.89
Preparazione
2740.17
2740.17
2740.17
Galoppo
1545.74
1545.74
Trotto
1332.93
1332.93
Salto
3871.77
3871.77
3871.77
3871.77
Questa giumenta ha 1429 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +24, velocità: +24, dressage: +24, galoppo: +24, trotto: +24, salto: +24

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique2xBriglia classica 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
27 ottobre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle