teodora

Anzianità : 3069 giorni
Classifica generale : 198°
Riserva : 117 178 191 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Castano
16:30
Energia
22%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2204.60

Resistenza
145.387
290.77
Velocità
183.0405
366.08
Preparazione
306.1665
612.33
Galoppo
274.336
548.67
Trotto
41.295
82.59
Salto
152.073
304.15
Razza: Cavallo AraboEtà: 2 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 392 kg
Manto: Castano Nata il: 15/12/2025
Produttore: teodora

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 17716.71
Resistenza3695.88  Galoppo2994.61
Velocità4682.27  Trotto969.12
Preparazione3347.60  Salto2027.23
BLUP:
-85.01
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3695.88
3695.88
3695.88
3695.88
Velocità
4682.27
4682.27
4682.27
4682.27
4682.27
Preparazione
3347.6
3347.6
3347.6
3347.6
Galoppo
2994.61
2994.61
2994.61
Trotto
969.121
969.121
Salto
2027.23
2027.23
2027.23
Questa giumenta ha 1714 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Tarizzo 1714* non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertTarizzo 1714* sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni 4 mesi al momento!

Informazione