mariannanota

Anzianità : 133 giorni
Classifica generale : 424°
Riserva : 137 542 equus
Storia dei Possessori
Puledro Welsh Nero
23:00
Energia
21%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 138.82

Resistenza
11.6515
23.30
Velocità
13.3195
26.64
Preparazione
12.5135
25.03
Galoppo
15.678
31.36
Trotto
6.886
13.77
Salto
9.3605
18.72
Razza: WelshEtà: 1 anno 2 mesi
Specie: PonyAltezza: 123 cm
Sesso: maschioPeso: 214 kg
Manto: Nero Nato il: 11/12/2025
Produttore: gianmarco

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 8071.32
Resistenza1361.33  Galoppo2138.62
Velocità1683.30  Trotto441.31
Preparazione1527.71  Salto919.04
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Origini

Padre: Si vola ღ Welsh Rescue Saga
Madre: m 7 ph
Welsh
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1361.33
1361.33
Velocità
1683.3
1683.3
1683.3
Preparazione
1527.71
1527.71
Galoppo
2138.62
2138.62
2138.62
Trotto
441.311
441.311
Salto
919.045
919.045
Questo cavallo ha 750 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Kudo non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertKudo sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertKudo sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 2 mesi al momento!

Informazione